POST-CAMISA-BONE-E-PIPOCA

Festeja o 2º aniversário do Canal Blast em grande!

Temos para oferecer 300 Kits com brindes exclusivos do canal.

Para poderes ganhar um destes Kits, com 1 balde de pipocas, 1 boné e 1 t-shirt, só tens de responder correctamente ao formulário em baixo.

Consulta o regulamento. Tens até dia 23 de Janeiro para participar. Boa sorte!

 

NOTA: Todos os vencedores serão contactados via email (para o mesmo com que efetuaram a participação)

VENCEDORES MOÇAMBIQUE
Abidin Lipson Mendes Camacho
Aderito Mutisse
Alexandre Siro King
Alfai Bene
Alírio Albertina Manjate
Ana Marcelo
Anastancia Celina Zimba
Ângelo Jose Messias
António Dauce
Antonio Dias
Antonio Macamo
António Manuel
Antonio Mulanze
Antunes Chiria
Atanasio Macave
Benedito Gimo
Bruno Diniz
Catema Francisco
Charles Mwita
Claudia Chavane
Combo Andarusse
Crescencio Mugube
Dário Orlando Massuanganhe
Dércio Do Rosário
Dercio imane
Élvio Abaro
Edgar Cumpeu
Edilson Cuna
Edmilson Teodosio Lourenco
Eduardo Duarte
Elvânia Buque
Estevao Muiambo
Evanda Muvuja
Evanilde Alfiado
Faustino Mauaua
Félix Alubai
Fernando Chissano
Fernando Horacio Malheiro
Fernando Mutambe
Filipe Alfandega
Francisco Benjamim Luis
Gabriel Lucas Zacarias
Gervasio Ambrosio
Gina Gonçalves Manjate
Helder Neves
Hélio Bernardo Pedro
Hércio José Francisco
Inacio Abreu
Inês Mucasse
Inock António
Isilda Cuna
Ismael Sitole
Janete Biquitone
Joana Dorca Chauque
Joao Leuiz Machacaire
Joaquim Lijanga
Joaquina Lourenço Zavale
José Mazuze
Jose Miguel Junior Matere
José Mulombe Gimo
Juvencia Antonio Sabith
Karina Nelsa André
Kevin Nhacula
Leonel Ludovico Fabião
Leovigildo Cossa
Lobato Simuvila
Marlene Francisco
Momade Savaio
Mustafá Abdala
Nataniel Lucas Faduco
Nhica Carlos
Nkwengha Milione
Paciência Joaquim Pita Meque
Paula Jamal
Paulino Bungallah
Paulo Anasse
Bernadete Faustino pereira
Rafael Maloa
Raimundo Felisberto Junior
Rivaldo Anastacio
Ruben Abudala
Salimo Sitoe
Samuel Nuvunga
Sara Bispo
Serenella Samuel
Sidónio Vasconcelhos Fotine
Sinai Zunguze
Sónia Ézio José Gonçalves
Staline Zandameka
Stélio Monteiro
Sulemane Isaías Mulima
Thando Macamo
Timoteo Zucula
Tiofo Nhaca
Tomas Aguiar
Tome Mandala Jasse Junior
Vágner Yúran Carenço
Vasconcelos Dias Fernando Muanamassa
Yazid Carimo Cassamo Taibo Mussa
Zacarias João Zicai

VENCEDORES ANGOLA
Adelaide Suzana Domingos
Adérito José Sebastião Baltazar “”Batista
Adilson Armindo Dala
Adilson Monteiro
Adilson Oliveira Santos
Admilson Bernardo Francisco
Admir Fernandes Abrantes Costa
Afonso Carlos
Afonso dos Santos
Afonso Henriques
Afonso João Maurão António
Agnelo Jacinto Denilson
Agostinho Flameu
Aida Francisco
Albertina Wahamba
Alberto Joana José
Albina Sandra Domingo
Aleixo Fernando
Alexandre Madadi Conde
Alexandre Mbundndu Badila
Álvaro Dembi
Amandio Kangue
Amélia Avelino
Amilcar Cristo
Ananias Cacumba
André Filovumo
André Nobre
António Francisco Pilartes Caetano
António Kuavita Dosidiana
Aricles Xavier Manuel
Aurélio C. José
Benedito Santos de Sousa
Bernardo Celso
Cardoso Tita
Carla Duarte
Carlos Halaiwa
Carlos Saldanha
Cecília Cusessama Catoto
Cerezo Gaspar
Chelssia Miguel
Cícero Mateus
Cláudio Oliveira
Constância Correia
Cristiano Pedro
Cristóvão Sandango
Daniel Cabongo. Danny
Daniel Mualufuma
Daniel Quimuanga
Daniel Simão Coxe
David Fernando
Delfim Antonio Zacarias Viana
Dilson Jacinto
Domingos Massissa Buco
Domingos Pedro
Edgar Guimarães
Edilson Pinto
Edivaldo Fernandes
Edmilson Resende
Eduardo Domingos Manuel
Eduardo Madilane Tavares Xavier
Efraime Luvisamo
Emanuel Bingue
Emanuel Sebastião
Ernesto Daniel
Ernesto Moises Cambambi Huambo
Esmeralda da Silva
Esmeralda Matari Simão
Esmeralda Ndaidilila
Eugénio João Domingos
Evandro Do Rosário Teixeira Manuel
Faustino M. Sepalanga
Felisberto António
Felix Lufoia Manuel
Fernanda Victoria Oliveira
Fernando Simao Alberto
Fidalgo Gulo
Flávio Amadeu
Flávio Barbosa
Francis Neves
Francisco Chitacumula
Francisco Luemba**
Francisco Pedro
Franklin Santa-Rosa da Silva Kessongo
Frederico Daniel Sachilombo
Frederico Eduardo Kalungulungo
Gabriel Alexandre João Francisco
Garcia Pedro Ndongala
Gil Ferrao
Girão Maza
Gizela Manuel
Hamilton Pedro
Helio Luvumbo
Helson Miguel Bizela
Henda Antonio
Henriques Mateus
Hermenegilda Saraiva
Hulda Matondo Lubaki
Ilda Faustino
Inocencio Manuel Ngunza
Isaac Chinjavata Chimbamba
Ismael Mateus
Jacinto Alfredo Coelho
Janeth De Fátima
Jassinelde Augusto
Jelson dos Santos Francisco
Jersey Gonçalves
Joao Fausto Moniz
João Sony
Joaquim Dunduma Canganjo
Jorge Dicrensiano Amaral Caponde
Jorge Bizerra Mucucuige
Jorge Francisco Moreira Pinto
Jorge Hileni Kewkenge Ângelo
José Camati Tomé
José Dinis Martins
José Domingos Dembo
José Salvador Bruno Filipe Teixeira
José Simão
Julião Jorge
Julieta de Almeida Tandela Manuel
Jurácio da Silva Nacimento
Juvenal Latricio
kadaff jose da silva rocha
Kamaca Maca Mbila
Laurindo Filipe Lucoki Paxe
Leandro Kidi
Leandro Lopes
Leonel Fernamdo Bento
Lourenço Sodo Sambo
Luddy Jones
Luina Jeremias
Luis Kandanda Sapalo
Luquenio Neto
Manuel Domingos
Manuel Eduardo Garcia
Manuel Francisco Armando
Manuel Ngola
Manuel Pedro António
Manuel Sunda
Márcio Cahemo
Marcio Filipe
Marcos Almeida Alves
Mario Magalhães
Mateus Capemba Cucaia
Mauro Machado da Silva Feijó
Meujael Fonseca
Miguel Fernando
Moisés da Silva Lumier
Muanga Viegas
Muke B. Mayisengamona
Mutange Sose
Nárcio Malengue
Narciso Bartolomeu Diogo
Nelson Goma
Nelson Timoteo
Ngunza Alves
Octavio Gaspar
Osório Bartolomeu dos Santos
Pascoal Rosa de Oliveira
Pascoal Sipata Tchingombe
Paulino Prata
Paulo Marques Teixeira da Silva
Pedro Carlos
Pedro Daniel Maria
Ramiro Borges Pango
Raquel Fernando António
Renato Freitas
Rita Macedo
Rogério Silva
Romeu Kanivete
Roque Vicente André
Rosana António
Rubem Nunes
Ruben Cêa
Salvador Mateus
Samuel Fernando Da Costa
Sara Muacavunga
Sebastião Mvovi Pires
Sebastião Ndombax Kiesse Félix
Silvia Pedro
Simão João Muhôngo – Dahuila
Simão Ngueve Dembele Sanambi
Solange Andrade
Sousa Miguel José dos Santos Sousa
Tairo Ponda
Teofilo Botelho Domingos
Teresa Buila
Teresa Malengue
Túlio Dias
Venâncio Quarenta
Victor Kussonga Luvaika
Victórina kandanda
Vieira Lucas Satende
Vilma Fonseca Fragoso Ribeiro
Vivaldo dos Santos
Vivaldo Muachicolo
Vivandro Pires
Waldemar Domingos
Wilson Luqueni Figueira
Ziuva Lourenço



  
07:00h Guarda-Costas de Segund...
08:40h 3 Dias Para Matar
10:35h Voo 93
12:25h Ultra Secreto
13:55h Serenity
Más Programación